• Звоните нам:
  • (096) 575 50 02
  • (073) 305 84 33

Набор головок E-TORX 1/2" – 9 единиц SATRA S-SE912

  • Производитель: SATRA
  • Артикул: S-SE912
  • Доступность: В наличии

  • 286 грн.


SATRA S-SE912 Набор головок E-TORX 1/2" – 9 единиц

Материал: Cr-V с техникой исполнения: мат + накатка

Комплектация:

  • E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E22, E24

Размер квадрата: 1/2 дюйма.

Тип головок: Torx

EAN: 5903246521382

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо